Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits

  • 180 м²

Вилла Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits Marrakesh располагается примерно в 2 км от площади Джамаа-эль-Фна и располагает джакузи. Дом отдыха располагается примерно в 10 минутах езды от дворца Бахия. К услугам гостей Wi-Fi и парковка.

В номерах есть система климат-контроля для оптимального комфорта, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Для удобства гостей предусмотрены фен, халаты и банные полотенца.

В распоряжении гостей мини-кухня с электрочайником, холодильником и духовкой. Гости также могут воспользоваться кофеваркой во время своего пребывания. Гости насладятся блюдами средиземноморской кухни, которые подаются в ресторане Terrasse Café Tanneries, расположенном всего в 1 км.

До аэропорта Международный Менара можно доехать за 15 минут, а природные достопримечательности, такие как парк Мажорель, находятся в 2,1 км. Среди близлежащих культурных достопримечательностей - Музей Марракеша, совсем недалеко от этой виллы площадью 180 м². Всего в 5 минутах ходьбы находится автобусная остановка Village Touristique, с которой вы сможете познакомиться с Марракешем.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits
Sous Le Vent By Maison Noe
Только для моб. устройств

Sous Le Vent By Maison Noe

10
Превосходно 1 отзыв
0 м от отеля
Riad Al Hanaa
Только для моб. устройств

Riad Al Hanaa

10
Превосходно 1 отзыв
0 м от отеля
Riad Rachid
Только для моб. устройств

Riad Rachid

5.0
Неплохо 2 отзыва
0 м от отеля
USD 100 USD 90
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    3,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Бесплатная парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Досуг

    • Катание на лошадях
    • Поле для гольфа

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Консьерж
    • Круглосуточная охрана
    • Хранение багажа
    • Барбершоп
    • Уборка помещений
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
    • Доставка продуктов
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Открытый бассейн
    • Сад
    • Джакузи
    • Бассейн с видом

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Банкомат
    • Кофейня
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Какое расстояние между аэропортом Международный Менара и виллой Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits?
      Вилла Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits располагается на расстоянии 5 км от аэропорта Международный Менара.
    • ❓
      Сколько стоит бронирование виллы Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits?
      На вилле Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits проживание обойдется в 177$ за ночь.
    • ❓
      Рядом с этой виллой есть хорошие рестораны?
      Вблизи этой виллы есть рестораны Terrasse Café Tanneries и Le Foundouk.
    • ❓
      Есть ли в вилле Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits кухня?
      Да, на вилле Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits есть мини-кухня, обеспечена электрочайником, холодильником и духовкой.
    • ❓
      Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в этой вилле?
      Гости могут посетить дворец Бахия, что удобно находится примерно в 10 минутах езды от этой виллы.
    • ❓
      Есть ли в вилле Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits возможность хранения сумок до регистрации?
      Да, в вилле Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits есть возможность воспользоваться камерой хранения багажа.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    3,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Riad Ayman, Parking, Piscine Jacuzzi Gratuits

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть